Суббота, 20.04.2024

МБУДО
"Чебулинский центр дополнительного
образования"
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 












ЛИЦЕНЗИЯ
на право ведения образовательной деятельности











В управлении образования администрации Чебулинского муниципального округа работает "горячая линия" по незаконным сборам денежных средств Вы можете обратиться ежедневно, с 15-00 до 17-00 по телефону :

2-12-36 - Осиповская Оксана Валерьевна, и.о. начальника управления    образования;
2-17-34 - Филягина Светлана Васильевна, заместитель начальника управления образования;
2-19-61- Манузина Елена Алексеевна, начальник юридического отдела.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 41 42 »

28 февраля педагогами- организаторами Центра Овсянниковой И.И., Гисматулиной К.М., Хоросоженко И.Н. была проведена праздничная программа « Девочки, мальчики »  для учащихся 3 «В» класса Верх-Чебулинской С0Ш ,классный руководитель Шитик Н.А. . Ребята с удовольствием веселились, поздравляли   друг друга с 8 марта и 23 февраля,  и дарили неожиданные подарки.
  
    

Просмотров: 274 | Добавил: Egltv | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Каждый год, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.  Поэтому в день «Защитника Отечества» были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. Педагоги Центра в творческих объединениях  проводили беседы:  "Наша армия сильна", "Мой папа самый лучший", "Папа в армии служил", "Герои земли русской". А ещё  была проведена программа  для педагогов Центра "Боец на посту". Педагоги мужчины с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно читали стихи и пели песни.  Все ребята, занимающиеся прикладным творчеством  у педагогов Нефёдовой Ю.С., Васина Е.Д., Евсиной Н.А., Полькиной Л.И., Локтевой Е.Ю.,  вручили дома подарки своим родным, сделанные своими руками.
    

Просмотров: 296 | Добавил: Egltv | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля ,в преддверии  Дня Защитников Отечества, в  ДЮСШ состоялась Торжественная церемония принятия учащихся образовательных учреждений  в  ряды муниципального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». На этот раз  ряды Юнармии пополнили  33  учащихся, которые имеют значок ГТО. С этим событием ребят поздравил  С.В.  Воронов, военный  комиссар г. Мариинск, Мариинского и Чебулинского районов Кемеровской области, С.  А.  Бедереков, ветеран педагогического труда, обладатель  золотого знака ГТО 10 ступени. 
Сухарев А.С., начальник штаба муниципального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» пообещал всем ребятам вручить  удостоверения, которые разработал наш областной штаб.
На торжественной церемонии  были подведены итоги акции  «Письмо солдату»,  которая в районе проходит уже 7 лет. В этом году в ней приняло участие 10  школ  района,  410 учащихся. Было написано и отправлено более 350 писем  в  разные уголки нашей необъятной Родины: Приморский край, г. Юрга, в Ленинградскую область и г. Екатеринбург, Москва, республику Хакасию. 

 

Просмотров: 300 | Добавил: Egltv | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

С 11 по 15 февраля учащиеся Центра активно принимали участие в конкурсно - развлекательной  программе «День дружбы», приуроченной ко Дню святого Валентина. На празднике царила атмосфера радости и веселья, девочки и мальчики говорили друг другу комплименты, составляли слова из букв слова «валентинка», приняли участие в танцевальном марафоне. А педагог Елена Юрьевна Локтева вместе с детьми приготовили сюрпризы – подарки из бумаги в виде сердечка. 
      

Просмотров: 258 | Добавил: Egltv | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

С 30 по 2 февраля для учащихся внеурочной деятельности в рамках ФГ0С прошли беседы подготовленные педагогами Центра. «Вели к Победе мужество и воля» посвящённые 75 летнему юбилею Кемеровской области и 75-летию Победы  в Сталинградской битве. Целью мероприятий являлось: формирование чувство уважения гордости за своих соотечественников и земляков-участников Великой Отечественной войны за их подвиги и борьбу, чувство патриотизма и стремление принести пользу Родине и обществу.

Просмотров: 282 | Добавил: Egltv | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

1 февраля в актовом зале Центра состоялось  мероприятие, посвящённое  75-летию Победы  в Сталинградской битве, которое подготовила и провела педагог организатор Овсянникова И.И.. Учащиеся Центра посмотрели видеофильм о Сталинградской битве и приняли участие в викторине «Двести дней и ночей мужества» Самые активные ребята получили сладкие призы.

Просмотров: 302 | Добавил: Egltv | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

С Новым годом, ветераны дорогие!
Пусть он вам любовь и счастье принесет,
Пусть преграды не мешают никакие,
Пусть счастливым будет Новый год!


Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Уже традицией стала встреча ветеранов педагогического труда на старый Новый год. Как и всегда педагоги Центра творчества подготовили для ветеранов интересную музыкально-игровую программу «Говорят, под Новый год.. »

За новогодними столиками ни на минуту не прекращались разговоры, ведь не каждый день наши ветераны могут собраться вместе. Они обменивались рецептами, угощали друг друга, говорили комплименты и просто радовались приходу Нового года – новой точки отсчета. Весело, аплодисментами, встречали сказочных героев – ведущих праздника, а также костюмированных героев – своих коллег. Председатель районной организации ветеранов войны и труда Андраханова Валентина Яковлевна поздравила всех присутствующих и пожелала здоровья, хорошего настроения и радостных дней. Ну а какой же праздник без Деда Мороза? Пришел он в гости и к ветеранам. Пришел с мешком подарков. Еле дотащил, умаялся и присел отдохнуть. Ветераны не растерялись, читали ему стихи, пели песни, рассказывали сказки и небылицы, а когда зазвучали аккорды гармони Валерия Андронниковича Осипова, руководителя народного самодеятельного коллектива казачьего хора «Вольница» ,они сразились в знаниях новогодних частушек. Все участники праздника получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также от управления образования. Что ни говори, а ветеранское движение среди педагогов нашего района не только активно, но и продуктивно. Ни один праздник, ни одна проблема нашего района не ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Egltv | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Все каникулы в Центре работали творческие объединения, ребята готовились к выставкам, изготавливали украшения для детского отделения районной больницы.
 

Просмотров: 311 | Добавил: Egltv | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 12 января  учащиеся  нашего Центра приняли участие в Международном  фестивале  «Рождественские звезды 2018» в г. Москве.    Ура! Ура! Ура! Наши коллективы хореографическая студия " Ронд" ( руководитель Н.М.Знаменщикова) и театр моды "Мистерия" (руководитель Н.А.Евсина, хореограф О.А.Андраханова) на международном конкурсе "Рождественские звезды 2018" в Москве заняли два вторых места!!! На конкурсе принимало участие 2500 ребят , но наши дети при поддержке руководителей, родителей очень достойно представили наш район.География конкурса широка и разнообразна.Мы благодарны всем родителям за финансовую поддержку и возможность принимать участие в конкурсах такого уровня! Спасибо всем нашим артистам и низкий поклон руководителям! Гордимся и любим!

 

Просмотров: 366 | Добавил: Egltv | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

 8 января состоялась праздничная программа «В дверь стучится Старый новый год»,  для учащихся творческих объединений Центра. Участники праздника познакомились  с традициями празднования Старого нового года, принимали  участие в конкурсах и аттракционах. А также посетили выставку творческих работ.

 

Просмотров: 350 | Добавил: Egltv | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




МБОУДОД "Чебулинский центр дополнительного образования детей" © 2011 - 2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант