Суббота, 20.04.2024

МБУДО
"Чебулинский центр дополнительного
образования"
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 












ЛИЦЕНЗИЯ
на право ведения образовательной деятельности











В управлении образования администрации Чебулинского муниципального округа работает "горячая линия" по незаконным сборам денежных средств Вы можете обратиться ежедневно, с 15-00 до 17-00 по телефону :

2-12-36 - Осиповская Оксана Валерьевна, и.о. начальника управления    образования;
2-17-34 - Филягина Светлана Васильевна, заместитель начальника управления образования;
2-19-61- Манузина Елена Алексеевна, начальник юридического отдела.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 41 42 »

День учителя – пожалуй самый красивый и добрый профессиональный праздник! Этот день сопровождается отличным настроением, обилием цветов и подарков, слов благодарности и добрых пожеланий!

6 октября в нашем районе состоялся праздник в честь Дня учителя. На мероприятие были приглашены учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели и, конечно же, ветераны педагогического труда.

Необычным в этом мероприятии было то, что все четверо ведущих непосредственно связаны с профессиональным праздником. Это педагоги Центра творчества Яна Владимировна Лукина и Ирина Игоревна Овсянникова, директор Чебулинской ДЮСШ Максим Алексеевич Баранов, председатель районного Совета народных депутатов, лауреат конкурса «Учитель года – 2005» Василий Сергеевич Пономарев, в прошлом учитель и директор Верх-Чебулинской средней школы. Сценарий всего мероприятия был написан Натальей Анатольевной Штольц, заведующей отделом Центра творчества и Натальей Владимировной Мацюк, заместителем директора по УВР Центра.

В ходе действия состоялась традиционная торжественная церемония «Профессионалу в День учителя». В этом году всем номинантам вручались призы – символические школьные колокольчики, сделанные ребятами творческого объединения «Керамика и гончарное мастерство» (руководитель Евгений Дмитриевич Васин).

Концертная программа, подготовленная коллективами Центра творчества, прошла на одном дыхании. Все праздники имеют свойства заканчиваться, но как хочется, чтобы таких добрых, веселых и замечательных дней было как можно больше в нашей жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Egltv | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

Педагоги и учащиеся Центра творчества совместно с сотрудниками Госавтоинспекции 21 сентября провели акцию "Стань заметнее на дороге". В ходе которой, педагогами творческих объединений центра Евсиной Н.А., Нефедовой Ю.С., Зобниной Е.С., Васиным Е.Д., Полькиной Л.И. были проведены мастер-классы по изготовлению светоотражающих элементов. Данная акция, прежде всего, рассчитана на ребят младшего школьного возраста, ведь именно они являются самой не защищенной категорией участников дорожного движения в тёмное время суток. С ребятами была проведена профилактическая беседа, о безопасном маршруте в школу, в спорткомплекс, в центр творчества. Примером для юных участников дорожного движения стали сами педагоги центра, принявшие участие вместе с детьми в игровой программе «Дорогою добра», которую подготовила педагог -организатор Овсянникова И.И.

Просмотров: 314 | Добавил: Egltv | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

С 12  по 30 августа прошла 53 смена областной  школы  актива «Республика Беспокойных Сердец»  в работе которой приняли участие Астахова Юлия, учащаяся  детского музыкального театра «Шоу плюс», член детского совета Центра и Егорышев Даниил, лидер ученического самоуправления Усть -Сертинской  СОШ, участник смены «Лидер нового поколения -2016,2017», а также член рядов Юнармии.
 По возвращению со смены мы у ребят взяли небольшое интервью.
Юля, чем тебе запомнилась смена  в РБС?
Эта смена была очень интересной и познавательной. Я попала в отряд "Новое поколение ", где познакомилась с активными ребятами Кузбасса. С утра до ночи мы были заняты делом.Например с утра мы всем отрядом придумывали номер к коллективно - творческому делу, днём у нас были разные клубы, такие как: журналистика, спорт, караоке, клуб медиа и другие очень занимательные клубы.
 Даниил,  а были для вас организованы какие-нибудь мастер-классы?
На протяжении смены у нас проходили курсы, их было три: «Самопознание», « Предприимчивость», «Взаимодействие».  Нам раздали анкеты, именно по ним нас распределили по курсам. Мне достался курс "Самопознание ". Он был очень интересным и благодаря ему я узнал много нового. В конце курса у нас был тест для проверки полученных знаний, я получил 11 баллов из 11.  А еще  мы выпустили методическое пособие ,в котором подробно рассказали, как  провести этот курс, я уверен, что это пособие поможет мне организовать работу в  своей школе.
Ребята, вы активные участники  районных смен «Лидеры нового поколения», чт ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Egltv | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Кайтукова Яна Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Чебулинский центр дополнительного образования», с 1 по 30 сентября принимает участие в областном конкурсе выставочных экспозиций ДПИ среди педагогов дополнительного образования в ГАУДО «Областной центр дополнительного образования детей».

Просмотров: 360 | Добавил: Egltv | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Учащийся хореографической студии «Ронд» и образцового детского коллектива музыкальный театр «Шоу-плюс» Матвей Штольц стал участником смены «Мастер своего дела», которая проходила с11 по 31 августа во Всероссийском детском Центре «Океан». Данную смену посетили ребята сельских территорий всей страны. В программу были включены: павильонные игры «Семейное дерево»; игры на командное взаимодействие «Я, ты, он. Вместе МЫ – проект-идея для страны»; спецкурс «Свое дело»; профессионально-ориентированная учебно-ролевая игра «Образ будущего». Большие впечатления у Матвея от выступления детского коллектива «Домисолька», с участием Марка Тишмана и посещения океанариума в г. Владивостоке.

За активное участие в работе смены Матвей был награжден Дипломом и памятным значком.

Просмотров: 278 | Добавил: Egltv | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)

В период с 7 по 24 июля 2017 года 32 ребенка отдохнули в солнечной Абхазии (г.Пицунда). Ребята не только отдохнули, накупались в море, загорели, но и получили массу впечатлений! Они посетили много интересных экскурсий: Новоафонскую пещеру, Новоафонский монастырь, Озеро Рица, Голубое озеро, Молочный водопад, дельфинарий . Удивили наших детей красоты   г.Сочи: знаменитая  Сочинская  Ривьера, Морской порт и конечно же Олимпийский  парк. В Адлере посетили замечательное место отдыха и развлечений для детей Аквапарк «Амфибус».
    

100 ребят из Чебулинского района продлили лето в одном из лучших аквапарков страны в г.Новосибирске. Новосибирский аквапарк-огромный водный комплекс с искусственным морем и разными развлечениями. И дети, и педагоги от посещения Аквамира  в восторге!

 

Просмотров: 278 | Добавил: Egltv | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

С 21 июня  в лагере «Шестаковские курганы»  начала работать  шестнадцатая смена  районной школы актива «Лидеры нового поколения».  На смену приехало 48 активистов из образовательных учреждений района. 

В год экологии в России  смена  называется «Друзья природы», с девизом, который придумали ребята: «В наших бережных руках, прекрасный шар земной. Природа создала всех нас и важен здесь любой».

Орлятский круг, игровой миксер,  защита плакатов и проектов, выборы парламента, все  эти традиционные мероприятия включены в план смены.

Президент смены – Мальцев Павел, министр культуры – Астахова Юлия, министр труда – Щетинина Юлия, министр труда – Тотьмянин Даниил.

Просмотров: 529 | Добавил: Egltv | Дата: 24.06.2017 | Комментарии (0)

17 июня учащиеся хореографической студии «Ронд» и театра моды «Мистерия» приняли участие в межрегиональном фестивале «В гостях у динозавра».

Просмотров: 323 | Добавил: Egltv | Дата: 18.06.2017 | Комментарии (0)

15 июня учащиеся хорегорафической студии «Ронд»  побывали  на туристско- краеведческом  маршруте «Истоки». Маршрут ребята  начали с самого любимого и красивого места в нашем районе  часовня Филарета Срезневского. Следующим этапом  стала Экологическая  тропа «Здесь Родины моей начало», здесь ребята выполнили   практические задания по материалам школьной программы по географии, вспомнили лекарственные травы и животных родного края.

Следующей стоянкой стало село с  историческим прошлым –  Дмитриевка, где ребята посетили школьный музей.

Продолжилась  экскурсия в  одном из  старейших   сел нашего рай ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Egltv | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

12 июня в честь  255 - летия  поселка Верх-Чебула и Дня России творческие коллективы Центра  дали  концерт «К поселку с любовью!», а педагог дополнительного образования  Евгений Дмитриевич Васин в рамках торжественных мероприятий представил  выставку творческих работ , своего объединения «Керамика и гончарное мастерство».

Просмотров: 447 | Добавил: Egltv | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




МБОУДОД "Чебулинский центр дополнительного образования детей" © 2011 - 2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант