Четверг, 18.04.2024

МБУДО
"Чебулинский центр дополнительного
образования"
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 












ЛИЦЕНЗИЯ
на право ведения образовательной деятельности











В управлении образования администрации Чебулинского муниципального округа работает "горячая линия" по незаконным сборам денежных средств Вы можете обратиться ежедневно, с 15-00 до 17-00 по телефону :

2-12-36 - Осиповская Оксана Валерьевна, и.о. начальника управления    образования;
2-17-34 - Филягина Светлана Васильевна, заместитель начальника управления образования;
2-19-61- Манузина Елена Алексеевна, начальник юридического отдела.



Главная » 2016 » Декабрь » 3 » «Праздник наших мам».
14:56
«Праздник наших мам».

Из поколения в поколение , для каждого ребенка, мама — самый главный человек в жизни. Чествование женщины-матери в нашем Центре имеет свою традицию. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В этом году , мероприятия посвящённые дню Матери проводилась в течении недели.

 25 ноября всех мам, бабушек учащихся Центра пригласили на праздничный концерт «Ты, я – мы вместе!», который прошел в КДЦ. В фойе были организованы мастер – классы по изготовлению подарков для мам и выставка рисунков «Моя мама». Со словами приветствия и поздравления выступили заместитель Главы района по социальным вопросам Лапина Е.С. и директор Центра творчества Нефёдова О.А. .Самым активным мамам и бабушкам были вручены благодарственные письма, а концертные номера в исполнении юных воспитанников Центра творчества стали прекрасным подарком дорогим и любимым мамам.

30 ноября педагоги дополнительного образования Трофимова И.А., Андраханова О.А., Васин Е.Д. пригласили ребят дошкольников вместе с мамами и бабушками на мастер-классы по пению, ритмике и керамике. Затем всех мам пригласили в сказочное кафе на чаепитие, а детей в актовый зал на праздничную программу «Встреча с паровозиком Тишкой, или мамины помощники», которую провела педагог -организатор Овсянникова И.И.

2 декабря воспитанники предшкольной группы (педагог Гусакова В.Н.) для своих мам и бабушек читали стихи, пели песни и танцевали. Вместе с мамами, принимали участие в конкурсах, а в конце праздника подарили подарки, сделанные своими руками на занятиях у педагогов дополнительного образования Титовой Н.С. и Полькиной Л.И.


А вечером, на концертно-игровую программу «Мама, будь всегда со мною рядом!», своих мам в оформленный под кафе актовый зал, пригласили выпускники .Ребята и классный руководитель М.А.Замелова долго и увлеченно готовились к этому празднику. Посетили мастер –классы по изготовлению приглашения для мам , подарков из полимерной глины, выпечке праздничного торта ,которые провели Н.А.Штольц и Ю.С.Нефедова.

Перед началом праздника все с огромным удовольствием посмотрели видеофильм «Готовимся к празднику мам». На одном дыхании прошли совместные конкурсные задания, викторина «Все женщины мира» и конкурс «Узнай мой голос» . Все задуманные сюрпризы, к которым ребята готовились в Центре творчества целую неделю, удались. Финальная песня, подарки и праздничный торт растрогали мам до слёз.

Мероприятия, посвященные дню Матери были подготовлены педагогами- организаторами Штольц Н.А., Аболонко А.А. , Хоросоженко И.Н., Овсянниковой И.И.

И дети, и педагоги получили удовлетворение от проделанной работы, потому что старались подарить свою любовь, творчество и талант самым родным, самым любимым и дорогим созданиям в мире-МАМАМ!

Фоторепортаж с праздника

 

Просмотров: 375 | Добавил: Egltv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




МБОУДОД "Чебулинский центр дополнительного образования детей" © 2011 - 2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант