Четверг, 28.03.2024

МБУДО
"Чебулинский центр дополнительного
образования"
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 












ЛИЦЕНЗИЯ
на право ведения образовательной деятельности











В управлении образования администрации Чебулинского муниципального округа работает "горячая линия" по незаконным сборам денежных средств Вы можете обратиться ежедневно, с 15-00 до 17-00 по телефону :

2-12-36 - Осиповская Оксана Валерьевна, и.о. начальника управления    образования;
2-17-34 - Филягина Светлана Васильевна, заместитель начальника управления образования;
2-19-61- Манузина Елена Алексеевна, начальник юридического отдела.



Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » «Слияние культур. Хореография и театр»
08:50
«Слияние культур. Хореография и театр»

Каждый творческий коллектив стремится к успеху, признанию зрителей, совершенству. Однажды, ступив на путь творчества, уже невозможно остановиться. Хочется, учиться, творить, двигаться вперед.  И мы, коллектив музыкального театра «Шоу-плюс» не исключение. Участие в конкурсах и фестивалях различного уровня в разных городах России, для нас стали традиционными. В этот раз путь лежал в Казань - город состоящий сплошь из достопримечательностей и легенд. Международный фестиваль-конкурс "Слияние культур: хореография и театр" - это новый шаг нашей творческой жизни.
      31 октября 2016 года началась конкурсная программа, в которой приняли участие хореографические и театральные коллективы России и ближнего зарубежья. Конкурс проходил в одном из лучших залов Казани – Татарском Государственном театре кукол «Экият». В зале, за кулисами и в кулуарах царила атмосфера доверия и творческого взаимопонимания. Талантливые исполнители объединились в творческом состязании!
    На этот раз мы выставили на конкурс литературно-музыкальную композицию по стихотворениям Юрия Энтина «Знакомые насекомые». По итогам всем участникам были вручены Дипломы и Кубки согласно решению компетентного жюри. Мы стали Лауреатами II степени.
     В Казани, нас ждали множество экскурсий, по самым интересным местам города. Мы побывали в музеях, познакомились с историческими домами, памятниками - главными достопримечательностями Казани, которые стали визитной карточкой города.
     Все ребята остались довольны и условиями проживания. Ведь жили мы в трехзвездочном отеле «Амакс Сафар». Мы благодарны нашим дорогим родителям за всяческую поддержку наших инициатив. Ведь такие поездки-это возможность как для ребят, так и для педагога, посмотреть на работы других коллективов, посетить мастер-классы, которые дают заслуженные педагоги, артисты, а также увидеть своими глазами самые красивые места нашей необъятной России! Большое спасибо Наталье Александровне Мурашкиной, которая следила за тем, чтобы все были здоровы. И, конечно, выражаем благодарность Ольге Алексеевне Нефедовой, директору Центра дополнительного образования, за организацию этой замечательной поездки на XIII международный творческий фестиваль-конкурс «Слияние культур. Хореография и театр».  

 

Просмотров: 381 | Добавил: Egltv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




МБОУДОД "Чебулинский центр дополнительного образования детей" © 2011 - 2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант