Пятница, 26.04.2024

МБУДО
"Чебулинский центр дополнительного
образования"
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 












ЛИЦЕНЗИЯ
на право ведения образовательной деятельности











В управлении образования администрации Чебулинского муниципального округа работает "горячая линия" по незаконным сборам денежных средств Вы можете обратиться ежедневно, с 15-00 до 17-00 по телефону :

2-12-36 - Осиповская Оксана Валерьевна, и.о. начальника управления    образования;
2-17-34 - Филягина Светлана Васильевна, заместитель начальника управления образования;
2-19-61- Манузина Елена Алексеевна, начальник юридического отдела.



Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 41 42 »

Вот и закончилась туристско-краеведческая экспедиция "Кузбасс глазами юного блогера".

Ребята вместе со своими наставниками приехали воодушевленные,загорелые и конечно с множеством грамот.

Наша команда стала победителем в квест-игре"Будь в движении ".

Первое место на этапе "Техника вязания туристских узлов" заняли Акимкина Алина и Арусланов Илья.А Мельникова Лилия и Филимонов Александр стали вторыми в этом же марафоне.

Мы выражаем благодарность администрации Чебулинского МО за достойное финансирование нашей экспедиции,управлению образования за транспорт и поддержку.

Огромное спасибо Морозовой Т.Н.за вкусные обеды и заботу .

Отдельные слова благодарности водителю-профессионалу Малиновскому А.Б.

Эта экспедиция прошла успешно благодаря слаженной работе наставников -педагогов Березовской Л.Д.и Глотова Е.В.,которые для ребят стали настоящими друзьями и проводниками во взрослую жизнь.#ЛетосНаставником#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023#ГПН_2023_Кузбасс

Просмотров: 93 | Добавил: Egltv | Дата: 13.07.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, Сухарев А.С. руководитель Чебулинского местного отделения Юнармии и юнармейцы Солдаткина Лиза,Ляхова Варвара в составе делегации Кузбасса отправились на Окружной слёт участников юнармейского актива в г.Красноярск.

Слет будет проходить с 13 по 18 июля. Это будет как бы мини погружение в армейскую жизнь.

Делегацию из Кузбасса представят юнармейцы городов Кемерово и Мариинска,а также Чебулинского, Тяжинского,Тисульского МО.Пожелаем ребятам удачи и будем следить за событиями!!!#ЮнармияКузбасса #ЛетосНаставником #ГПН_2023#ГПН_2023_Кузбасс

Просмотров: 74 | Добавил: Egltv | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)

С 10 июля ,в палаточном лагере "По следам Динотерры",начала работу вторая смена,для ребят лидеров детского движения, которая посвящена Году педагога и наставника .

Смена называется "Мы вместе! Берём пример с наставника!"

А наставниками для ребят выступают педагоги Чебулинского центра дополнительного образования:Овсянникова Ирина Игоревна, Бабина Юлия Сергеевна, Хоросоженко Иван Николаевич, Штольц Матвей Александрович и выпускник центра Мурашкин Александр.

Очень надеемся, что смена будет полезной и для ребят ,и для молодых педагогов и "лидерцы" приобретут новые навыки и компетенции.#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023#ГПН_2023_Кузбасс

Просмотров: 65 | Добавил: Egltv | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

Педагоги Чебулинского центра дополнительного образования, в Год педагога и наставника, регулярно проводят мастер-классы для учащихся образовательных учреждений.

28 июня,мастер-класс по спасательным работам,провели Березовская Л.Д. и Глотов Е.В. -руководители творческого объединения "Юный турист-краевед".#ГПН_2023_Кузбасс#чебулинскийокруг#ГПН_2023#ГПН_2023_Кузбасс#чебулинскийокруг#ГПН_2023#ГПН_2023_Кузбасс ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Egltv | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

Овсянникова Ирина Игоревна приняла участие в Форуме партии Единая Россия.

Просмотров: 57 | Добавил: Egltv | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Храмов Константин Викторович и учащаяся творческого объединения "Аэромоделирование", Храмова Ангелина, приняли участие во флэшмобе "ДиноНебо" на Международном научно-популярном фестивале Динотерра </div>
<div class=

Просмотров: 65 | Добавил: Egltv | Дата: 25.06.2023 | Комментарии (0)

 С 16 по 18 июня,в целях привития любви к малой Родине, туристская группа Чебулинского центра дополнительного образования, под руководством педагога центра Л.Д.Березовской совершила водный поход второй степени сложности по маршруту: с.Чумай-п.Новоивановский-д.Шестаково-д.Дмитриевка. В водном походе участвовали ребята из четырех образовательных учреждений: Верх-Чебулинской СОЩ,Чумайской СОШ,Усманской ООШ,Чебулинской ОШИППП. Поход проходил в рамках акции муниципального отделения юнармейского движения «На сплав вместе с отцом». Во время трехдневного сплава ребята не только отработали тактики и техники движения и управления катамаранами, преодолели водные препятствия, но и приобрели навыки многодневного водного похода, подружились и просто классно отдохнули!!! Мы выражаем благодарность Н.А.Ворониной,главе Чебулинского МО за полное финансовое обеспечение водного похода, Л.Н.Погожевой ,начальнику управления образования за предоставленный транспорт. Огромное спасибо педагогам и родителям, которые помогали Людмиле Дмитриевне в этом первом многодневном сплаве С.В.Локтеву, В.А.Ибрагимову, С.В.Кочкуркину, А.С.Сухареву, Е.Н.Захаровой, В.С.Жукову, Д.Понамареву.

Просмотров: 45 | Добавил: Egltv | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)

В Чебулинском центре творчества отгремели вечера для выпускников начальной школы. Для того,чтобы праздник был красивым и светлым нужно приложить немало усилий. Наши педагоги-организаторы Штольц Н.А., Овсянникова И.И., Штольц М.А., Хоросоженко И.Н. в проведение каждого мероприятия вкладывают всю душу. Мы благодарим всех родителей и учителей за слаженную работу в период подготовки выпускных вечеров. Всех ребят поздравляем с днем защиты детей!!! Пусть летнее солнышко  будет мирным и тёплым!!!

Просмотров: 45 | Добавил: Egltv | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

В нашем районе  впервые прошла профориентационная акция «На работу к папе». Её основная цель – поддержать престиж рабочих профессий, а также привлечь внимание к преемственности поколений в семьях. Данная акция позволила протянуть мостик между детьми и их папами, объединить их.
      Всего в акции приняло участие 25 ребят из 5 школ округа. 
«Повышение престижа рабочих профессий – это одно из важнейших направлений работы с молодежью. Ребята увидели, на какой важной серьёзной работе заняты их родители и по-настоящему гордятся  папами, - сказали организаторы акции.
     Во время экскурсий ребята побывали в роли своих пап: одевали спецодежду, сидели в кабине рабочих машин и даже в кресле руководителя. Кроме экскурсионной программы по предприятиям конечно же узнали о трудностях в профессиях и правилах безопасной работы.  
    В летнею программу отдыха детей включена водная прогулка по "Каменистому обрыву" (сплав на катамаранах о р. Кия), где планируется
на  площадку выводить не только подростков , а также   их Отцов .

Просмотров: 93 | Добавил: Egltv | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




МБОУДОД "Чебулинский центр дополнительного образования детей" © 2011 - 2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант