Суббота, 27.04.2024

МБУДО
"Чебулинский центр дополнительного
образования"
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 












ЛИЦЕНЗИЯ
на право ведения образовательной деятельности











В управлении образования администрации Чебулинского муниципального округа работает "горячая линия" по незаконным сборам денежных средств Вы можете обратиться ежедневно, с 15-00 до 17-00 по телефону :

2-12-36 - Осиповская Оксана Валерьевна, и.о. начальника управления    образования;
2-17-34 - Филягина Светлана Васильевна, заместитель начальника управления образования;
2-19-61- Манузина Елена Алексеевна, начальник юридического отдела.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 41 42 »

Поздравляем учащихся и педагогов декоративно-прикладного направления  нашего Центра, награжденными  специальным дипломом "За творческий подход и цветовое решение" на областной выставке декоративно-прикладного творчества. Благодарим педагогов Васина Е.Д., Нефедову Ю.С., Локтеву Е.Ю.,Полькину Л.И.,Евсину Н.А., Зобнину Е.С. за поиск новых техник , волю к победе, преданность своему любимому делу .Название экспозиции"Если веришь в чудеса".Здорово, что в нашем Центре работают педагоги, которые в чудеса верят. А мы верим в вас!!!

Просмотров: 357 | Добавил: Egltv | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

«День Азбуки» - очень необычный и особенный праздник, как для детей, так и для их родителей. Уже изучены все буквы, освоено чтение. Для каждого ребенка это большое достижение. Традиционно в нашем Центре педагоги- организаторы проводят этот праздник  на весенних каникулах. Первоклассники Верх-Чебулинской С0Ш,  (классные руководители Рассказова А.А., Васильева 0.М.), а так же первоклассники Дмитриевской 0Ш (классный руководитель Милованова Л.Н.)   с радостью показали своим мамам и папам, чему они  научились  почти за целый год. Праздник прощания с Азбукой прошел в веселой игровой форме.  Дети читали,  пели песни, рассказывали стихи, играли — словом делали всё, чтобы показать, чему они научились.   Азбука  открыла детям новый мир,мир букв и слов , в который они сделали только первый маленький шаг. В качестве поощрительных призов  каждому  ребенку были вручены книги, раскраски , сладости, воздушные шары.  Памятная фотография и хорошее настроение  ещё один приз для ребят.   Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям, в добрый путь ребята!
 

Просмотров: 278 | Добавил: Egltv | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

28 - 29 марта  в Центре проходила акция «Водитель - пешеход».
Для детей дошкольного возраста  педагоги- организаторы  Гисматулина К.М. и Овсянникова И.И.   провели мероприятие «Уроки светофора» . В этот раз вместе с ребятами были их родители. Они вместе отвечали на вопросы викторины  и рука об руку прошли по пешеходному переходу  у Центра творчества.
    Встречи с сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения становится хорошей традицией, в этот раз в Центр   пришёл инспектор ДПС Светлаков А.Н. Он провёл викторину  и вместе с ребятами раздавал листовки и буклеты водителям, ведь основной особенностью  акции является раздача листовок участникам дорожного движения. Учащиеся 1-5 классов заранее подготовились к встрече, нарисовали плакаты, листовки, сами приготовили  буклеты.
             Педагоги центра, принявшие участие в мероприятии , Знаменщикова Н.М.  Нефедова Ю.С. отметили, что во время совместных мероприятий детей,   взрослых и представителей ГИБДД можно лучше  смоделировать вероятные опасные ситуации в обстановке, приближенной к реальной,  имитировать различные образцы поведения на дороге. А правила поведения пешехода,
          представленные педагогами- организаторами Центра в форме занимательных заданий, игровых упражнений, гораздо лучше усваиваются детьми, чем при заучивании названий дорожных знаков и механическом воспроизведении «дежурных» фраз.
              Проведение подобных акций и мероприятий  становится  нормой для учащихся &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Egltv | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся, педагогов,родителей детского музыкального театра "Шоу плюс" со вторым местом на областном конкурсе театральных коллективов среди образовательных учреждений Кемеровской области! Поздравляем Лизу Паршинцеву с личным дипломом"За лучшую актерскую работу"! Безмерно рады за наших трудяжек- всех ребят,насколько они актерски выросли,  стали еще более артистичными,ответственными!Особые слова благодарности всем родителям за веру,помощь и активное участие в жизни коллектива!Ну и конечно большое спасибо педагогам И.А.Трофимовой, О.А.Андрахановой, И.И.Овсянниковой, И.Н.Хоросоженко за любовь и преданность своему делу ! Гордимся и всегда в вас всех верим!!!

Просмотров: 324 | Добавил: Egltv | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

20 марта, на базе МБОУ  «Алчедатская ООШ» прошло методическое объединение "Совершенствование нравственного воспитания учащихся. Взаимосвязь классной и внеклассной работы", для  заместителей  директоров по воспитательной работе, отв. за воспитательную работу     в ОУ. В рамках МО прошло открытое занятие по внеурочной деятельности  по  теме «Моя малая Родина»  для учащихся 5 класса, которое провела Заовражных Н.А., учитель истории и обществознания.  А еще  прошел  мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Кувадка», который провела Куканкова Е.И., заведующая сельской библиотекой. И ребята, и педагоги, остались довольны своей работой, получив заряд эмоций и позитива.
 

Просмотров: 279 | Добавил: Egltv | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня 8 марта Наталья Александровна Евсина и Евгений Дмитриевич Васин провели мастер-класс и открытое занятие для педагогов и родителей.

На мастер-классе у Натальи Александровны с большим увлечением педагоги Центра изготовили для себя и своих родных брелок «Собачку». Несмотря на то, что работу выполняли по шаблону у всех они получились разные.

А на открытом занятии Евгения Дмитриевича, малыши 5-6 лет, с большим удовольствием, трепетом и любовью слепили из глины подарки для мам, бабушек- магниты на холодильник. Свою работу в виде восьмерки они украсили цветами.

Просмотров: 279 | Добавил: Egltv | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта   царило праздничное настроение созданное педагогами и ребятами Центра. Тюльпаны, музыка, поздравления, неожиданные подарки  и домашняя  атмосфера, наполненная ароматом весенних цветов, улыбками  . Все поделились своим весенним настроением. С праздником Весны!
    

  
  
    

Просмотров: 237 | Добавил: Egltv | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

6 марта  ,на «Вечеринку  для девчонок» были приглашены учащиеся 8 «А»  класса Верх-Чебулинской С0Ш, классный руководитель Пономарева Е.И. Ребята принимали участие в увлекательной музыкально - интерактивной игре, подготовленной педагогами- организаторами  Гисматулиной К.М. и Хоросоженко И.Н.  В заключении праздника девочек и классного руководителя ждал сюрприз от мальчиков - живые   цветы и сладости.
   


  
  
    

Просмотров: 278 | Добавил: Egltv | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный в нашем Центре, он согрет лучами солнца, улыбками.
В преддверии праздника прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.
Открыли праздничный марафон 5 марта дошкольники( педагог Гусакова В.Н.) . На празднично-развлекательной программе «Мы любим маму» ребята  поздравляли собравшихся  гостей с праздником, дарили подарки мамам сделанные своими руками , конечно пели и танцевали.


  
  
    

Просмотров: 239 | Добавил: Egltv | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

1  марта  в Центре прошёл  «День Весны». Праздничные поздравления, акция «Цветы весны» и мероприятие «Весенний переполох» для учащихся ФГ0С подготовили   в этот день наши педагоги-организаторы. 
  
  
    

Просмотров: 320 | Добавил: Egltv | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




МБОУДОД "Чебулинский центр дополнительного образования детей" © 2011 - 2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант